CONTATTI & REGISTRAZIONE

 
 

Il nostro intento è quello di creare un legame forte, familiare, di senso di appartenenza, che vi faccia sentire come a casa quando siete in nostra compagnia.

Registratevi mandandoci una mail per essere avvisati della iniziativi che vi riserviamo.

In particolare lasciateci i vostri riferimenti per essere invitati all’OPEN DAY

Con la sensazione di rilassatezza che si prova quanto ci si sente a proprio agio, quando si è nel posto giusto. Sensazioni che ci appartengono e che ci legheranno in modo indissolubile nel tempo.

Anche, ma non solo per questo, vi invitiamo a mantenere un contatto nel tempo.


Lasciate i Vostri riferimenti mail e dateci il vostro              su Facebook per essere sempre al corrente di quello che prepariamo per voi...


... e poi veniteci a trovare: vi aspettiamo! A presto!





tra gli altri, parlano di noi:

Original  Italy (www.originalitaly)

Sposami Gratis (www.sposamigratis.com)

Forum al Femminile (www.forum.alfemminile.com)

Sette News (www.settenews.com)

Turismo Verde (www.turismoverde.it)

In Viaggio (www.viaggioin.com)

NonSoloFotoPoirino (www.nonsolofotopoirino.it)

Agriturismi d’Italia (www.agriturismoditalia.com)

Fattorie Didattiche (www.fattoriedidattiche.biz)

Ultimissimo Minuto (www.ultimissimominuto.com)

Torino Sposi Web (www.torinosposiweb.com)

Turismabile (www.turismabile.it)

Provincia di Asti, Fattorie Didattiche (www.provincia.asti.gov.it)

Guida Sposi (www.guidasposi.it)

Corriere Informazione (www.corriereinformazione.it)

Piemonte Agri Qualità (www.piemonteagri.it)

Ospitalità Italiana (www.10q.it)

Regione Piemonte (www.regione.piemonte.it)

Comune di Ferrere (www.comune.ferrere.at.it)

Agriturismo Italiano (www.agriturismo-italiano.com)

Colline Piemontesi (www.collinepiemontesi.it)

Prodotti Tipici (www.prodottitipici.com)

Agri Camping (www.agricamping.it)

Agriturismo (www.agriturismo.com)